Otaku-Attitude - Plus qu'une passion, un mode de vie ! http://www.otaku-attitude.net/ Flux RSS des derniers ajouts 2006-2014 Otaku-Attitude v3 Dororo http://www.otaku-attitude.net/fiche-drama-384-dororo.html Fri, 01 Aug 2014 12:56:55 +0200 Shinobi : Heart Under Blade http://www.otaku-attitude.net/fiche-drama-383-shinobi-heart-under-blade.html Fri, 01 Aug 2014 12:50:20 +0200 Nail Shop Paris http://www.otaku-attitude.net/fiche-drama-382-nail-shop-paris.html Fri, 01 Aug 2014 12:10:25 +0200 God's gift - 14 days http://www.otaku-attitude.net/fiche-drama-381-gods-gift-14-days.html Fri, 01 Aug 2014 12:09:56 +0200 Cunning Single lady http://www.otaku-attitude.net/fiche-drama-380-cunning-single-lady.html Fri, 01 Aug 2014 12:09:35 +0200 Coffee Prince http://www.otaku-attitude.net/fiche-drama-379-coffee-prince.html Fri, 01 Aug 2014 12:09:16 +0200 Beyond the clouds http://www.otaku-attitude.net/fiche-drama-378-beyond-the-clouds.html Fri, 01 Aug 2014 12:08:52 +0200 Answer Me 1994 http://www.otaku-attitude.net/fiche-drama-377-answer-me-1994.html Fri, 01 Aug 2014 12:08:25 +0200 3 days http://www.otaku-attitude.net/fiche-drama-376-3-days.html Fri, 01 Aug 2014 12:07:51 +0200 Gochisousan 01 à 16 http://www.otaku-attitude.net/fiche-drama-375-gochisousan.html Wed, 23 Jul 2014 22:13:22 +0200 Beautiful Rain 01 à 12 Fin http://www.otaku-attitude.net/fiche-drama-374-beautiful-rain.html Wed, 23 Jul 2014 22:13:01 +0200 Gal Basara: Sengoku Jidai wa Kengai Desu 01 Fin http://www.otaku-attitude.net/fiche-drama-373-gal-basara-sengoku-jidai-wa-kengai-desu.html Wed, 23 Jul 2014 22:12:12 +0200