Otaku-Attitude - Plus qu'une passion, un mode de vie ! http://www.otaku-attitude.net/ Flux RSS des derniers ajouts 2006-2016 Otaku-Attitude v3 Garo: Guren no Tsuki 13 & 14 [HD] http://www.otaku-attitude.net/fiche-anime-1635-garo-guren-no-tsuki.html Mon, 18 Jan 2016 16:35:57 +0100 Hidamari Sketch x 365 - Saison 2 13 [HD BR] http://www.otaku-attitude.net/fiche-anime-1573-hidamari-sketch-x-365-saison-2.html Mon, 18 Jan 2016 16:33:06 +0100 Shugo Chara Party! 17 [LD] & [HD] http://www.otaku-attitude.net/fiche-anime-663-shugo-chara-party.html Mon, 18 Jan 2016 16:31:55 +0100 Utawarerumono: Itsuwari no Kamen 14 & 15 [HD] http://www.otaku-attitude.net/fiche-anime-1632-utawarerumono-itsuwari-no-kamen.html Mon, 18 Jan 2016 16:30:48 +0100 Go! Princess Precure 47 [HD] http://www.otaku-attitude.net/fiche-anime-1574-go-princess-precure.html Mon, 18 Jan 2016 16:30:21 +0100 Saint October 09 http://www.otaku-attitude.net/fiche-anime-1575-saint-october.html Mon, 18 Jan 2016 16:29:13 +0100 To Love-Ru: Trouble - Darkness 2nd Up BR 09 & 10 [HD] & [Full-HD] http://www.otaku-attitude.net/fiche-anime-1571-to-love-ru-trouble-darkness-2nd.html Mon, 18 Jan 2016 16:28:22 +0100 Doctor X Gekai Daimon Michiko Saison 3 06 à 11 Fin http://www.otaku-attitude.net/fiche-drama-403-doctor-x-gekai-daimon-michiko-saison-3.html Fri, 08 Jan 2016 14:29:36 +0100 Chibi Devi! 72 à 75 FIN [HD] http://www.otaku-attitude.net/fiche-anime-427-chibi-devi.html Sun, 03 Jan 2016 11:59:38 +0100 Utawarerumono: Itsuwari no Kamen 13 [HD] http://www.otaku-attitude.net/fiche-anime-1632-utawarerumono-itsuwari-no-kamen.html Sun, 03 Jan 2016 11:59:16 +0100 Robot Girls Z Plus 05 & 06 FIN [HD] http://www.otaku-attitude.net/fiche-anime-1585-robot-girls-z-plus.html Sun, 03 Jan 2016 11:58:50 +0100 Go! Princess Precure 46 [HD] http://www.otaku-attitude.net/fiche-anime-1574-go-princess-precure.html Sun, 03 Jan 2016 11:58:27 +0100