Otaku-Attitude - Plus qu'une passion, un mode de vie ! http://www.otaku-attitude.net/ Flux RSS des derniers ajouts 2006-2019 Otaku-Attitude v3 Namu Amida Butsu!: Rendai Utena 12 [HD] http://www.otaku-attitude.net/fiche-anime-1859-namu-amida-butsu-rendai-utena.html Mon, 08 Jul 2019 21:56:49 +0200 Sewayaki Kitsune no Senko-san 11 [HD] http://www.otaku-attitude.net/fiche-anime-1862-sewayaki-kitsune-no-senko-san.html Mon, 08 Jul 2019 21:56:28 +0200 Kono Yo no Hate de Koi wo Utau Shoujo YU-NO 11 et 12 [HD] http://www.otaku-attitude.net/fiche-anime-1863-kono-yo-no-hate-de-koi-wo-utau-shoujo-yu-no.html Mon, 08 Jul 2019 21:56:08 +0200 Star Twinkle Precure 21 [HD] http://www.otaku-attitude.net/fiche-anime-1856-star-twinkle-precure.html Mon, 08 Jul 2019 21:55:50 +0200 Gunjou no Magmell 13 Fin [HD] http://www.otaku-attitude.net/fiche-anime-1858-gunjou-no-magmell.html Mon, 08 Jul 2019 21:55:32 +0200 Miru Tights 07 et 08 [HD] http://www.otaku-attitude.net/fiche-anime-1867-miru-tights.html Mon, 08 Jul 2019 21:55:13 +0200 Aikatsu friends 59 [LD] et [HD] http://www.otaku-attitude.net/fiche-anime-1821-aikatsu-friends.html Mon, 08 Jul 2019 21:54:52 +0200 Sewayaki Kitsune no Senko-san 10 [HD] http://www.otaku-attitude.net/fiche-anime-1862-sewayaki-kitsune-no-senko-san.html Thu, 27 Jun 2019 20:50:49 +0200 Midara na Ao-chan wa Benkyou ga Dekinai 12 Fin [HD] http://www.otaku-attitude.net/fiche-anime-1864-midara-na-ao-chan-wa-benkyou-ga-dekinai.html Thu, 27 Jun 2019 20:50:27 +0200 Senryuu Shoujo 05 [HD] http://www.otaku-attitude.net/fiche-anime-1861-senryuu-shoujo.html Thu, 27 Jun 2019 20:50:08 +0200 Isekai Quartet 11 et 12 Fin [HD] http://www.otaku-attitude.net/fiche-anime-1868-isekai-quartet.html Thu, 27 Jun 2019 20:49:47 +0200 Namu Amida Butsu!: Rendai Utena 11 [HD] http://www.otaku-attitude.net/fiche-anime-1859-namu-amida-butsu-rendai-utena.html Thu, 27 Jun 2019 20:49:18 +0200